151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Вы не авторизованы, для добавления сообщения необходимо авторизоваться или сперва зарегистрироваться Belo4ka (13:18 - 24.07.12)Так холодно душе бывает, Когда тебя не понимаю!..Когда играют не, щадя Когда смеются уходя.. И так смешно потом бывает, Когда в колени упадя, Вдруг шепчут: -Я люблю тебя!.. -Зачем,скажи ,любовь такая? Она на два крыла хромая! Она морозит в жилах кровь! -И знаешь? Это не любовь!
<-Назад || Далее->
Страницы: 1 Вернуться К категориям На главную |
|