151515 (19:32) Dublikat, Наладиться все , надо потерпеть Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... |
| Вы не авторизованы, для добавления сообщения необходимо авторизоваться или сперва зарегистрироваться ava (07:55 - 16.12.13)Впервые этот рассказ был опубликован здесь, причем это МОЙ рассказ!!!http://stalker-gsc.ru/publ/rekviem_po_tovarishhu_rasskaz_zarisovka_k_serii_strelo k_prizrak_i_klyk/2-1-0-5877 ava (07:53 - 16.12.13) |
|