head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (6 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Babochka on (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала...
Babochka on (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо.
Dublikat off (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо
 
Разделы нашего журнала. Обзор основных направлений
Online: 487
WEB | TOUCH | WAP
 
Надену маску!!!!!!!!!!!! - Автор:GALINA | живой журналНадену маску!!!!!!!!!!!!
Автор:GALINA
Добавлено: 22.05.14 в 09:42:54
Надену маску на свое лицо,
И натяну фальшивую улыбку,
Ты не увидишь моих слез,
Не сделаю я вновь это ошибку.
Пусть твое сердце рвется на куски,
И чувствуешь ты боль и совестные муки,
А я тебе бездушно улыбнусь,
Протягивая для пожатия руки.
И наплевать, что сердце рвется на куски,
И слезы уж видны под маской простодушия,
Ведь больше не скажу, как я тебя люблю,
И как те слезы меня сильно душат.
Мой голос весел, и чиста улыбка,
Быть может будешь счастлив без меня,
Ну а душа все так же повторяет,
Что я любила и люблю тебя.
Страницы: 1

Комментарии (0)
Прочитали: 301

Оценка: 0
Всего оценок: 0


Вернуться
К категориям
На главную