Babochka (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала... Babochka (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо. Dublikat (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо |
| Надену маску!!!!!!!!!!!!
- Автор:GALINA
| живой журналНадену маску!!!!!!!!!!!!
Автор:GALINA
Добавлено: 22.05.14 в 09:42:54
Надену маску на свое лицо, И натяну фальшивую улыбку, Ты не увидишь моих слез, Не сделаю я вновь это ошибку. Пусть твое сердце рвется на куски, И чувствуешь ты боль и совестные муки, А я тебе бездушно улыбнусь, Протягивая для пожатия руки. И наплевать, что сердце рвется на куски, И слезы уж видны под маской простодушия, Ведь больше не скажу, как я тебя люблю, И как те слезы меня сильно душат. Мой голос весел, и чиста улыбка, Быть может будешь счастлив без меня, Ну а душа все так же повторяет, Что я любила и люблю тебя.
Страницы: 1 |
|