Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. |
| ВАПИК ЛУЧШИЙ ЧАТИК!
- Автор: cool-RAPER
| живой журналВАПИК ЛУЧШИЙ ЧАТИК!
Автор: cool-RAPER
Дата добавления: 06.05.08 в 11:50:06
Вапик наший чатик классный! Здесь полно людей прекрасных. Заходите раззувайтесь,куртку снять не забывайте!По удобней усадитесь,и в онлайне в тачке прокатитесь! В баре можете напиться и на утро поженится. Дом себе построить классный,но без крыши жить опасно. Ствол купи себе мощнее. Ато свернут тебе шею. А про чат не забывайте! Там друзья все ваши!Знайте! Заходи в любой момент,другу сделай комплимент. Покажи какой ты умный,залетай у викторину. Ну а девочки у нас самые лучшие! Только любят парней наших они немного блин помучать. Вообщем классно здесь. Вапик лучший чатик. Когда уходите куртку не оставляйте! Возвращайтесь поскорей и друзей приглашайте!
Страницы: 1 |
|