Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| ПАСХА
- Автор:RAMS
| живой журналПАСХА
Автор:RAMS
Добавлено: 15.04.16 в 02:44:41
На полях черно и плоско, Вновь я Божий и ничей! Завтра Пасха, запах воска, Запах теплых куличей. Прежде жизнь моя текла так Светлой сменой точных дней, А теперь один остаток Как-то радостно больней. Ведь зима, весна и лето, Пасха, пост и Рождество, Если сможешь вникнуть в это, В капле малой - Божество. Пусть и мелко, пусть и глупо, Пусть мы волею горды, Но в глотке грибного супа - Радость той же череды. Что запомнил сердцем милым, То забвеньем не позорь. Слаще нам постом унылым Сладкий яд весенних зорь. Будут трепетны и зорки Бегать пары по росе И на Красной, Красной горке Обвенчаются, как все. Пироги на именины, Дети, солнце... мирно жить, Чтобы в доски домовины Тело милое сложить. В этой жизни Божья ласка Словно вышивка видна, А теперь ты, Пасха, Пасха, Нам осталася одна. Уж ее не позабудешь, Как умом ты не мудри. Сердце теплое остудишь - Разогреют звонари. И поют, светлы, не строги: Дили-бом, дили-бом бом! Ты запутался в дороге, Так вернись в родимый дом.
Страницы: 1 |
|