head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
РУСЛАН off (22:47) Solo, Привет,уважаемый шеф!Что случилось с сайтом?И когда будет обнуление?
151515 off (14:46) Как восстановить страницу ? 161616 - скромная или SV16
151515 off (14:17) Да и не видно кто писал
 
Разделы нашего журнала. Обзор основных направлений
Online: 494
WEB | TOUCH | WAP
 
Бьянка-Крыша - Автор:RAMS | живой журналБьянка-Крыша
Автор:RAMS
Добавлено: 15.04.16 в 03:16:34
Ты слышишь? Ты тоже не как
все.
Слышышь, на улице утро.
Побежим в пол ноги,
побеждать крыши и.
Ты слышишь? Ты тоже не как
все.
И боясь высоты я буду с тобой,
а ты.
Припев:
Так же, как и я, ждёшь звонка.
Так же, как и я, ты без ума.
Напиши мне, ну как ты
дышишь?
Когда тебя нет, едет крыша.
Спроси меня просто "Как
дела?".
Я тебе отвечу - твоя.
Напиши мне, ну как ты
дышишь?
Если меня нет, ты без крыши.
Видишь? мои глаза во сне.
Летая над звёздами
Мы стали серьёзными.
Помнишь? Ты был таким
смелым.
Но боясь высоты, грустные я и
ты...
Припев:
Так же, как и я, ждёшь звонка.
Так же, как и я, ты без ума.
Напиши мне, ну как ты
дышишь?
Когда тебя нет, едет крыша.
Спроси меня просто "Как
дела?".
Я тебе отвечу - твоя.
Напиши мне, ну как ты
дышишь?
Если меня нет, ты без крыши.
Слышишь... ты тоже не как все.
Не как все...
Ты тоже не как все...
Не как все...
Припев2 раза):
Так же, как и я, ждёшь звонка
(ждёшь звонка)
Так же, как и я, ты без ума..
Напиши мне, ну как ты
дышишь?
Если тебя нет, едет крыша...
Спроси меня просто "Как
дела?"
Я тебе отвечу - твоя
Напиши мне, ну как ты
дышишь?
Если меня нет, ты без крыши.
Страницы: 1

Комментарии (0)
Прочитали: 158

Оценка: 0
Всего оценок: 0


Вернуться
К категориям
На главную