РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 |
| Михаил Боярский *Все пройдет*
- Автор:RAMS
| живой журналМихаил Боярский *Все пройдет*
Автор:RAMS
Добавлено: 14.10.15 в 01:07:03
Вновь о том, что день уходит с Земли, Ты негромко спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный месяц плывет Над речной прохладой. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Припев: Все пройдет и печаль и радость Все пройдет, так устроен свет, Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет. Спой о том, что вдаль плывут корабли Не сдаваясь бурям, Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман, Спой о том, что биться не устает Сердце с сердцем рядом. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Припев: Все пройдет и печаль и радость Все пройдет, так устроен свет, Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет. Вновь о том, что день уходит с Земли Ты негромко спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как луна всю ночь напролет Смотрит тихим взглядом. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Припев: Все пройдет и печаль и радость Все пройдет, так устроен свет, Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.
Страницы: 1 |
|