151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| *без сдачи*
- Автор:RAMS
| живой журнал*без сдачи*
Автор:RAMS
Добавлено: 18.10.15 в 12:50:26
Гаишник останавливает автолюбителя за превышение скорости и выписывает ему штраф `на месте`. Тот подает ему `пятисотку`. - С такой бумажки у меня нет сдачи, - говорит гаишник. - Так что же делать? - спрашивает водитель. - Ну если вы сейчас здесь развернетесь через двойную осевую, то сдача как раз и не потребуется.
Страницы: 1 |
|