head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (12 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Leopold off (09:48) А пропустила. Да и не к чему он нам.
Скромная off (04:00) Зд
Dublikat off (22:16) В 2010. Судя неназначал много пенальти пользу Голландия
 
Разделы нашего журнала. Обзор основных направлений
Online: 561
WEB | TOUCH | WAP
 
*повезло* - Автор:RAMS | живой журнал*повезло*
Автор:RAMS
Добавлено: 17.10.15 в 15:18:02
В школе финальный урок
русского языка. Решается
годовая оценка.
Учительница спрашивает
детей:
- Объясните, детки, что означет
выражение: `Родиться в
рубашке`?
Машенька:
- Мой дедушка родился в
рубашке. Когда была война, в
его танк попала ракета, башню
оторвало, все сгорели - а
дедушка выжил.
Петя:
- Мой папа родился в рубашке.
Когда он сплавлялся по горной
речке на плоту, плот
перевернулся, все утонули - а
он выплыл. И т.д.
Дошла очередь до Вовочки:
- Мой кот родился в рубашке.
- Почему, Вовочка? Объясни!
- Я вчера съел пять таблеток
виагры - а его дома не было!
Страницы: 1

Комментарии (0)
Прочитали: 41

Оценка: 0
Всего оценок: 0


Вернуться
К категориям
На главную