head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 off (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась .
Dublikat off (00:19) 151515, Ок спокойной ночи
Dublikat off (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ
 
Разделы нашего журнала. Обзор основных направлений
Online: 516
WEB | TOUCH | WAP
 
*эхо* - Автор:RAMS | живой журнал*эхо*
Автор:RAMS
Добавлено: 11.10.15 в 23:33:23
Спасаются, значит, Чапаев и
Петька от белых. Ну, забрались
в колодец и сидят. Подходят
белые к колодцу и
разговаривают:
- Куда это они подевались?
Может, они в лес пошли?
Петька из колодца откликается:
- ..в лес пошли, в лес пошли, в
лес пошли...
- А может, они уже удрали и мы
их не найдем?
- ...дем, дем, дем...
- А может, гранату в колодец
кинуть?
- ...А может, они в лес пошли, в
лес пошли, в лес пошли?
Страницы: 1

Комментарии (0)
Прочитали: 75

Оценка: 0
Всего оценок: 0


Вернуться
К категориям
На главную