head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (13 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (20:46) Добро пожаловать.
Скромная off (20:12) CKOPOCTb, Спасибо , пятнашку можно удалять
Скромная off (20:11) Опять с проблемой банды - но это мелочи жизни
И без балов сайта
 
Разделы нашего журнала. Обзор основных направлений
Online: 557
WEB | TOUCH | WAP
 
больше добра - Автор:RAMS | живой журналбольше добра
Автор:RAMS
Добавлено: 22.01.14 в 19:59:31
-Добрая половина страны живет плохо. -А злая?-Злая половина страны живет лучше.- Почему?-У нее добра больше.
Страницы: 1

Комментарии (0)
Прочитали: 55

Оценка: 0
Всего оценок: 0


Вернуться
К категориям
На главную