КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина КуСЮчКа (17:15) Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как? |
| дикарь
- Автор:RAMS
| живой журналдикарь
Автор:RAMS
Добавлено: 19.01.14 в 13:36:32
Один приятель спрашивает другого: - Как отпуск провел? -Отдыхал дикарем:отель 5 звезд,бассейн, пляж песчанный,куча людей...-Так почему дикарем?-Ты бы виел, как я себя там вел!
Страницы: 1 |
|