151515 (19:32) Dublikat, Наладиться все , надо потерпеть Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... |
| ***
- Автор:Maliska007
| живой журнал***
Автор:Maliska007
Добавлено: 13.01.17 в 03:59:36
...попали двое в рай, ну и первый спрашивает второго: -от чего? ты умер... -да с 12-го этажа прыгнул.. а ты?... -скотина! ты.. смотреть! надо, куда скачешь...
Страницы: 1 |
|