151515 (19:32) Dublikat, Наладиться все , надо потерпеть Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... |
| ...
- Автор:Andrey
| живой журнал...
Автор:Andrey
Добавлено: 17.03.14 в 08:17:47
Старушка в банке должна подписать чек и не знает,как это сделать.-Подпишите так,как вы обычно подписываете телеграммы,советуют ей.Старушка пишет:"Целую вас всех.Ваша тетя Феня".
Страницы: 1 |
|