head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (6 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 off (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась .
Dublikat off (00:19) 151515, Ок спокойной ночи
Dublikat off (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ
 
Фотки наших пользователей и их друзей. Обсуждение и комментарии
Online: 483
WEB | TOUCH | WAP
 
Комментарии


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться

irma [Off] (08.07.14 / 07:40)
Ты - шутник и балагур ! И это очень приятно !
АЛЕКСЕЙ [Off] (08.07.14 / 07:17)
Ну что Вы, сударыня, мне до него ой как далеко! Я скромный, богобоязненный человек!
irma [Off] (08.07.14 / 06:40)
Ой....Казанова !
АЛЕКСЕЙ [Off] (08.07.14 / 04:28)
Не за что, сударыня! От Вашей красоты можно сойти с ума!
irma [Off] (08.07.14 / 03:42)
Спасибо , солнышко ! Столько красивых и нежных слов...даже дух захватило
АЛЕКСЕЙ [Off] (08.07.14 / 03:40)
Сударыня, Вы прекрасны, очаровательны и прелестны! Невозможно глаз отвести от такой красоты!

<-Назад | Далее->

Страницы: 1 2

Вернуться
На главную