151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась . Dublikat (00:19) 151515, Ок спокойной ночи Dublikat (00:17) Буду ждать целый год. Уже установил мобил ТВ |
| Комментарии
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
tina [Off] (19.09.11 / 18:09) Я жадинка  Но поделюсь только с тобой, Леля)))) такой маленький рожок)...но ты ж поделишся?ась?  tina [Off] (01.09.11 / 18:32) Пытаюсь утащить.....)))) тебе купить или прячешся)) tina [Off] (27.08.11 / 15:34) А вдруг.... .gif) не бойся я все не сьем  tina [Off] (26.08.11 / 17:18) Ага, тебе дай, потом днем с огнен не найду  класс это мооженка давай помогу донести LuCky [Off] (26.08.11 / 15:45) от эт мароженка)))) tina [Off] (26.08.11 / 15:32) Донесу, еще и съем!  <-Назад | Далее->
Страницы: 1 2
Вернуться
На главную |
|