Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. |
| Галерея сайта
Добавить фото | ФотоАльбомы ,,,,,,,,,,,,, Добавлено: AKS_LU (28.02.26 / 23:16) Комментарии (1) <-Назад | Далее->
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 ... 1178
Всего фотографий: 11772
На главную |
|