151515 (10:43) Ну как так-то ? Когда меня вернут Babochka (09:21) Только ладилась нелегко дружба пламени с мотыльком! 151515 (00:26) Dublikat, Фраза :"надо потерпеть" с другой оперы , я погорячилась .
Фотки наших пользователей и их друзей. Обсуждение и комментарии Online: 570 WEB | TOUCH | WAP
Спасибо всем за поздравления!!! свой день рожденья я провел в гостях у деда мороза на родине в г. Великий Устюг, по этому ответить несмог)))))))) Добавлено: CHERBAEV (18.06.11 / 21:14) Комментарии (5)