КуСЮчКа (17:15) Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как? Dublikat (16:36) Да у них много шансы, наверное В 2010г. Играли в финале Leopold (16:23) Dublikat, Нет. Чемпионом станут Нидерланды!
Фотки наших пользователей и их друзей. Обсуждение и комментарии Online: 572 WEB | TOUCH | WAP