Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина
Фотки наших пользователей и их друзей. Обсуждение и комментарии Online: 549 WEB | TOUCH | WAP
Спасибо всем за поздравления!!! свой день рожденья я провел в гостях у деда мороза на родине в г. Великий Устюг, по этому ответить несмог)))))))) Добавлено: CHERBAEV (18.06.11 / 21:14) Комментарии (5)