head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (2 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (16:33) CKOPOCTb, Понял
151515 off (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
CKOPOCTb off (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 472
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Наши телефоны | Обновить | В избранноеNokia vs. SE | Наши телефоны | форум на wapik.us
Nokia vs. SE

511. Iceberg [Off] (23.07.10 / 08:19)
сам можно как автомата разобрать и собрать,работать будет, а прочняя хня слаба в программке и в конечностях тоже...
(SAMSUNG-SGH-D600E/1.0, 82.162.180.7, 80.239.242.67)
512. Losharik [Off] (23.07.10 / 09:28)
Джeдай пишет:
<< сам можно как автомата разобрать и собрать,работать будет, а прочняя хня слаба в программке и в конечностях тоже... >>


ой не смешите мои тапочки.. ...более глючные звонилки в программном обеспечении ищо поискать надо
(Opera/9.80, 109.195.83.4)
513. GirlKats [Off] (23.07.10 / 14:10)
marima6, скорость ввода сенса гриш? Ща глянем...
(Opera/9.80, 217.118.82.205, 94.246.126.80)
514. GirlKats [Off] (23.07.10 / 14:15)
marima6, насчет глючности - я о самсунгах говорила а у меня в теле я посмотрела - скорость ввода "самая высокая" стоит
(Opera/9.80, 217.118.82.205, 94.246.126.80)
515. GirlKats [Off] (23.07.10 / 14:17)
marima6 пишет:
<< Блокировку отключила совсем( >>

авто блокировку имеешь в виду?
(Opera/9.80, 217.118.82.205, 94.246.126.80)
516. marima6 [Off] (23.07.10 / 19:28)
Vanilla Dream, да, в настройках время, когда она включается
(Mozilla/5.0, 79.124.170.20)
517. marima6 [Off] (23.07.10 / 19:31)
поставила на ноль. Теперь не блокируется.
(Mozilla/5.0, 79.124.170.20)
518. LuCky [Off] (23.07.10 / 23:48)
Кайфую от своей Нокли С5)ыых)то,что доктор прописал)
(Opera/9.80, 217.118.81.202, 80.239.243.71)
519. Iceberg [Off] (24.07.10 / 22:05)
Вы их не любите потому что не умеете готовить.
(SAMSUNG-SGH-D600E/1.0, 82.162.180.7, 80.239.243.109)
520. GLADIATOR [Off] (04.08.10 / 21:01)
Nokia нужно любить, только за то, что она - Nokia!
(Nokia5800, 213.108.248.89)

Страницы: 1 ... 49 50 51 (52) 53 54 55 ... 62

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную