head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (16:33) CKOPOCTb, Понял
151515 off (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
CKOPOCTb off (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 473
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | | Обновить | В избранноеУбрать сбербанк | | форум на wapik.us
Убрать сбербанк

1. TATANA [Off] (08.12.14 / 15:17)
Доверить деньги почтампу.Убрать все банки и вернуть сберкассу.
(Maui, 213.87.122.220)
2. ZEHA [Off] (08.12.14 / 20:09)
Я думою что все банки кровопийтцы доводят людей до смаубийства нанимают коллекторов и ведут себя как бандиты куда бы лутчше было все их закрыть и вернуть старую доброю сберкассу
(Nokia300/5.0, 213.87.123.149)
3. •.♥.• ШаЛуНьЯ •.♥.•° [Off] (08.12.14 / 21:54)
мама мия....СССР еще может вернуть?я понимаю что мало каким банкам можно доверять,но....возращаться в прошлое это деградация
[Отредактировано: zajka008 - 08.12.14 / 22:11]
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Mozilla/5.0, 5.1.2.95)
4. LuCky [Off] (08.12.14 / 21:59)
TATANA, причина?
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Mozilla/5.0, 178.217.61.245)
5. CKOPOCTb [Off] (08.12.14 / 23:31)
Рубль это не поднимет)
img
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)
6. TATANA [Off] (09.12.14 / 03:21)
Это возврат не в СССР,а что бы был банк которому можно доверять.Чем больше банков тем больше развивается кризис.
img
(Maui, 213.87.122.92)
7. SVETLAYA [Off] (10.12.14 / 00:10)
Что значит убрать банк? какой кризис? Вы о чём? не доверяете- храните пенёнзы в носке! ведь многие банки себя зарекомендовали положительно и надёжно! я вот пользуюсь услугами бел.-австрийского банка несколько лет и оч довольна!!!
img
(Opera/9.80, 176.60.184.66)
8. TATANA [Off] (10.12.14 / 12:13)
Банков развелось много а заводы закрылись. Деньги можно получать и в сберкассе или на почте.А то развелось этих.
img
(Maui, 213.87.120.41)
9. Властелин Ничего [Off] (11.12.14 / 13:43)
какое глубокое понимание сути проблеммы...
и нет эмоций никаких, лишь память направляет их...
(Opera/9.80, 217.66.159.58)
10. CKOPOCTb [Off] (11.12.14 / 14:16)

img
(Mozilla/5.0, 213.21.46.208)

Страницы: (1) 2

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную