РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 522 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Творчество | Обновить | В избранноеАфоризмы и цитаты | Творчество | форум на wapik.us
Афоризмы и цитаты
Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто в нас влюблен [Чтобы скачать файл Вы должны зарегистрироваться на сайте] (SAMSUNG-GT-C3300K/C3300KXXJG8, 217.118.78.98)\"Moral indignation is jealousy with a halo.\" H. G. Wells (SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.55)Terminator пишет: << \\\"Moral indignation is jealousy with a halo.\\\" H. G. Wells >> Terminator, У тебя как? Очередной рецидив?

(Nokia3500c, 217.66.152.42)When we ask advice, we are usually looking for an accomplice. Marquis de Lagrange

(Nokia3500c, 217.66.152.29) 45. SoeR [Off] (05.10.11 / 20:59) Не трудно умереть за друга,трудно найти друга за которого стоило бы умереть!

(NokiaX2-00, 2.79.46.7) 46. SoeR [Off] (05.10.11 / 21:01) только две вещи бесконечны - космос и человеческая глупость но насчет первой я не уверен!

(NokiaX2-00, 2.79.46.7)Бумажный самолетиК пишет: << Не трудно умереть за друга,трудно найти друга за которого стоило бы умереть! >> Какой мудрый карапуз .gif)

(Nokia3500c, 217.66.152.31) 48. SoeR [Off] (06.10.11 / 05:04) CKOPOCTb пишет: << Какой мудрый карапуз >> только узнал?

(NokiaX2-00, 2.78.73.224)Бумажный самолетиК, Тип того...

(Nokia3500c, 217.66.152.11)Любишь медок,люби и холодок... Гг )

(Nokia3500c, 217.66.152.48)
Страницы: 1 ... 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 15
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|