Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 480 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Творчество | Обновить | В избранноеМудрость | Творчество | форум на wapik.us
Мудрость
симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Mozilla/5.0, 46.164.172.199)Какая замечательная цитата! Надо запомнить.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (SAMSUNG-GT-C3300i/C3300iXXKC2, 83.220.236.211)Книга — учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это — собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных делах вещающий молча. Навои А.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Opera/9.80, 5.207.8.7)Улыбайтесь, даже если очень больно... пусть все думают что у вас все хорошо и задают меньше ненужных вопросов.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Mozilla/5.0, 46.164.172.199)Пусть мудрец стережет свою мысль, труднопостижимую, крайне изощренную, спотыкающуюся где попало. Стереженная мысль приводит к счастью.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Opera/9.80, 31.12.161.254)Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя. @ Нил Гейман
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Opera/9.80, 46.133.84.53) 617. Solnce [Off] (23.11.13 / 23:28) antiKrot, От себя не убежишь  (Opera/9.80, 134.17.129.33)Что плохого в том, что кто-то смеётся без причины? Зачем нужна причина, чтобы смеяться? Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна. Счастье естественно и беспричинно.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Mozilla/5.0, 46.164.172.199)Никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу, так же, как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы все равно должны продолжать мечтать.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Mozilla/5.0, 46.164.172.199)Иметь дурную репутацию просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Mozilla/5.0, 46.164.172.199)
Страницы: 1 ... 59 60 61 (62) 63 64 65 ... 71
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|