РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 488 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Споры | Обновить | В избранноеПочему все женшины и девушки загадки? | Споры | форум на wapik.us
Почему все женшины и девушки загадки?
CKOPOCTb пишет: << Напои и всё эта их загадочность сразу пропадает... ) >> А если она не пьющая?...)
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ (Opera/9.80, 85.26.155.123)Landini пишет: << А если она не пьющая?...) >> Значит кому то повезло..)

(Opera/9.80, 217.66.152.193)CKOPOCTb пишет: << Значит кому то повезло..) >> Так мало непьющих девушек?...)
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ (Opera/9.80, 83.149.8.87) 14. irina70 [Off] (25.01.12 / 19:34) потому что в детстве плохо загадки отгадывали!
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ (Mozilla/5.0, 217.118.83.187)правильно сказано,что мужчины не расслаблялись мозгами шевелили и отгадывали тогда итерес будет.
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Opera/9.80, 92.49.204.208) 16. Zlaya [Off] (29.01.12 / 13:47) отрок Акакий, мы примем это за комплимент.
не надо... меня... бесить... (Opera/9.80, 83.149.52.37)Zlaya пишет: << отрок Акакий, мы примем это за комплимент. >> ..кто "мы"?..прапорщики,штоле?
не надо... меня... бесить... (Opera/9.80, 217.118.83.137) 18. Zlaya [Off] (29.01.12 / 16:41) отрок Акакий, штоле, какусик, штоле...
не надо... меня... бесить... (Opera/9.80, 85.26.241.107) 19. Atlas [Off] (02.02.12 / 17:47) Все мы ребусы вне зависимости от пола. Только кто то проще. А кто то сложней.
не надо... меня... бесить... (Opera/9.80, 77.216.6.225) 20. Belo4ka [Off] (13.02.12 / 16:38) Atlas пишет: << Все мы ребусы вне зависимости от пола. Только кто то проще. А кто то сложней. >> Согласна на все 100%. Иногда сам-себя понять не можеш, что уже о других говорить. 
не надо... меня... бесить... (Opera/9.80, 94.153.204.144)
Страницы: 1 (2) 3 4
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|