Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 507 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Споры | Обновить | В избранноеФранция | Споры | форум на wapik.us
Франция
У кого какие эмоции вызывает Франция,Париж? Французские женщины и коньяки,шампанское,Версаль,Лувр,лягушки и нано- президент ... (SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.59)А ещё французы сражались против россиян в 1941 под Москвой http://svpressa.ru/society/article/45641 (SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.59)Ещё не забудьте о роли французов в битве за Севастополь и во время Гражданской войны,а теперь покупаем у них Мистрели,особенно раздражает этот пудель Саркози(французижэ жидёнок) ненавижу Нацистов за плохую заЧистку Европы от /богоизбранного народа/ (SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.59)Франция решила сыграть главную скрипкой в оркестре войны против Ливии,а у самой от толерантности внутри страны французам совсем житья не стало от черножопых и загорелых пришельцев. А ещё они цыган высылают принудительно в 24 часа. Какой пример для демократии. Разве они тоже там толкают наркоту местным? Нет. Просто пользуястся халявой успешно. (SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.59)я не был во франции... Но с Наполионом бозарил на ты) (Mozilla/5.0, 85.26.231.19)Коньячком балывался :-) . (SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.60)и не только... xD (Mozilla/5.0, 85.26.231.19)Ага Минатор,ты бы ещё Бородино вспомнил а так Франция... Ну думаю там красиво... Париж,Эйфилева башня,романтика и все дела... Саркози с предвыборной компанией... Как думаешь главу МВФ он закрыл?

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.44, 10.215.157.251, 10.215.157.88)CKOPOCTb, янки закрыли,чтоб их пудель не волновался. Он когда волнуется,похож на психа которого случайно выпустили.

(SonyEricssonW880i/R8BA, 217.118.64.60)Terminator пишет: << CKOPOCTb, янки закрыли,чтоб их пудель не волновался. Он когда волнуется,похож на психа которого случайно выпустили. >> угу... И поставили видимо бабу свою...

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.44, 10.215.157.251, 10.215.157.88)
Страницы: (1) 2 3
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|