head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (648|315715/+1)
Журнал (13630)
 
РУСЛАН off (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд!
Rahman.24 off (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя
Rahman.24 off (16:05) Bella да да это ты😁😃
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 499
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Болталка | Обновить | В избранноеПозитив | Болталка | форум на wapik.us
Позитив

341. vesna [Off] (14.07.09 / 09:36)
в любови признались...и хоть не верю,а всё равно приятно...нет,всё таки бабы-дуры...
(SonyEricssonW300i, 91.203.96.42)
342. •.♥.• ШаЛуНьЯ •.♥.•° [Off] (14.07.09 / 11:02)
Без Сердца И Души пишет:
<< реакция на алкоголь... >>

тогда так сильно не увлекайся:-)
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Nokia5300, 91.203.96.42)
343. vesna [Off] (14.07.09 / 12:17)
Бессмертники купила
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(SonyEricssonW300i, 91.203.96.33)
344. fialka [Off] (14.07.09 / 12:25)
Завтра на работу!!!Как ни странно но я рада.Отдохнуть конечно еще хочется, погода замечательная тем более.Но по коллективу оч соскучилась!
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.63, 95.83.180.76)
345. Dika-koshka [Off] (15.07.09 / 18:10)
Только вечером позитив,а утром нет.
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Nokia5000d-2, 91.203.96.24)
346. GvenVivaR [Off] (15.07.09 / 18:32)
Тортик ща купила...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Nokia5310XpressMusic, 94.246.126.77)
347. Selur [Off] (15.07.09 / 19:01)
SmaLL_TerI пишет:
<< Тортик ща купила... >>

. Одна есть будешь? За закрытой дверью
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Mozilla/5.0, 195.46.107.97)
348. GvenVivaR [Off] (15.07.09 / 19:05)
Selur пишет:
<< . Одна есть будешь? За закрытой дверью >>

не-е...ща посижу и к родителям...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Nokia5310XpressMusic, 94.246.126.58)
349. •.♥.• ШаЛуНьЯ •.♥.•° [Off] (15.07.09 / 23:19)
Никакого позитива сейчас найти не могу. .
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Nokia5300, 91.203.96.54)
350. GirlKats [Off] (16.07.09 / 00:05)
Настроение замечательное
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Nokia2630/2.0, 217.118.66.79)

Страницы: 1 ... 32 33 34 (35) 36 37 38 ... 371

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную