Leopold (11:38) Dublikat, А чемпионом мира, знаешь кто будет? Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 558 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Наши телефоны | Обновить | В избранноеNokia vs. SE | Наши телефоны | форум на wapik.us
Nokia vs. SE
611. lana [Off] (05.09.17 / 15:49) Nokia Lumia 650 (Mozilla/5.0, 178.126.220.179)Нокиа были, соньки никогда. И как-то даже не хотелось
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ (Mozilla/5.0, 94.253.37.192)Было и то, и то, но оооч давно.
🌸 (Mozilla/5.0, 93.81.188.100) 614. Lolik [Off] (21.10.19 / 21:26) А мне и мой порш каен норм (Mozilla/5.0, 5.58.101.205)Solo, да у меня тоже нокиа.(asha 200)классный телефон ;);) (Opera/9.80, 194.147.51.22)
Страницы: 1 ... 59 60 61 (62)
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|