Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 546 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Игры форума | Обновить | В избранноеВас заперли на ночь спредыдущим участником | Игры форума | форум на wapik.us
Вас заперли на ночь спредыдущим участником
10,2,4,3,2,10,4,2,3 .gif)

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.95, 10.215.157.251, 10.215.157.80)Ахаха нормальный расклад 4 4 4 4 4 покурим

(Nokia7230, 83.188.128.98)можно надо попробывать 

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.95, 10.215.157.251, 10.215.157.80) обязательно.gif)

(Nokia7230, 83.188.128.98)3,3,3 .gif)

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.95, 10.215.157.251, 10.215.157.80)13.gif)

(Nokia7230, 83.188.128.98)ты это уже сделала .gif)

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.95, 10.215.157.251, 10.215.157.80) значит однозначно 4.gif)

(Nokia7230, 83.188.128.98)Пора уже и 4 .gif)

(Nokia3500c/2.0, 217.66.146.95, 10.215.157.251, 10.215.157.80) ахаха 3

(Nokia7230, 83.188.128.98)
Страницы: 1 ... 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 31
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|