Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 496 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Игры форума | Обновить | В избранноеПоцелуй. | Игры форума | форум на wapik.us
Поцелуй.
В лоб:-)
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia5300, 80.239.242.136) 52. LuCky [Off] (09.11.09 / 00:04) В макушку)
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (SonyEricssonW660i, 94.246.126.102)В щеку.gif)
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia5300, 80.239.242.33) 54. Uzer [Off] (09.11.09 / 02:07) В пломбу верхнего коренного зуба. :-)
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia6280, 80.239.242.67)Жаль. . .но у меня там нет пломбы:-)гг
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia5300, 80.239.242.33)54. Воздушный поцелуй
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia5300, 80.239.242.33) 57. Uzer [Off] (09.11.09 / 02:30) ЗаЙкА пишет: << 54. Воздушный поцелуй >> ну и кому он нужен твой воздушно капельный? :-) давай в засос,как положенно:-P
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia6280, 80.239.242.67) 58. zorgy [Off] (09.11.09 / 07:00) Обниму крепко
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (NokiaN73-1/4.0750.31.2, 94.246.126.25) 59. LuCky [Off] (09.11.09 / 20:10) Эммм)куда б тебя Ленусь поцеловать та)В чечки целум)
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (SonyEricssonW660i, 94.246.126.196) 60. zorgy [Off] (09.11.09 / 20:45) Иннуся подставляй глаз буду цаловать
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (NokiaN73-1/4.0750.31.2, 94.246.126.164)
Страницы: 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 65
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|