head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (1 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (16:33) CKOPOCTb, Понял
151515 off (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
CKOPOCTb off (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 475
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | Игры форума | Обновить | В избранноеНа приеме у психиатра:) | Игры форума | форум на wapik.us
На приеме у психиатра:)

11. GvenVivaR [Off] (04.11.08 / 01:05)
Потому что вы скупаете всё подряд.Лечитесь от шопоголизма.Доктор,почему я не сплю по ночам?
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.50, 91.203.96.19)
12. fialka [Off] (04.11.08 / 01:21)
Наверно потому что ночью вы работаете. А на работе спать не стоит. Доктор почему я никак с вапика уйти не могу?
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(SEC-SGHE840/1.0, 195.189.143.44)
13. GvenVivaR [Off] (04.11.08 / 01:27)
Вас затянуло!Спасайтесь!Доктор,почему я хочу покоя?
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.50, 91.203.96.19)
14. 𝕎𝕙𝕚𝕥𝕖✰𝕥𝕚𝕘𝕖𝕣 [Off] (04.11.08 / 02:51)
Покой нам только сниться, пациентка. Доктор, почему часто всё не так, как хотелось бы?
Не будите во мне зверя
(SonyEricssonW810i, 195.189.142.222)
15. fialka [Off] (04.11.08 / 02:56)
НЕ МЫ ТАКИЕ-ЖИЗНЬ ТАКАЯ. ДОКТОР Я ТАК ДАВНО К ВАМ ХОЖУ. ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЛЕЧИЛИ?
Не будите во мне зверя
(SonyEricssonZ550i, 195.189.142.244)
16. GvenVivaR [Off] (04.11.08 / 03:35)
А вы мне не платите.Доктор,что мне делать?
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(Opera/9.50, 91.203.96.19)
17. fialka [Off] (04.11.08 / 03:38)
ЧИТАТЬ КНИГУ ЧЕРНЫШЕВСКОГО-ЧТО ДЕЛАТЬ. ДОКТОР МЕНЯ ИНОГДА ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ О СУЕЦИДЕ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
(SonyEricssonZ550i, 195.189.142.244)
18. 𝕎𝕙𝕚𝕥𝕖✰𝕥𝕚𝕘𝕖𝕣 [Off] (04.11.08 / 03:53)
Забыть о них и убить того, из-за кого они вас посещают. Доктор, почему среди друзей часто находится скрытый недруг? (Ни кого лично не имею в виду тут)
Не будите во мне зверя
(SonyEricssonW810i, 195.189.142.222)
19. KOLUCHKA [Off] (04.11.08 / 14:33)
Потому что вам это кажется ,у вас эта ,ну болезнь такая не помню . Доктор почему я вспыльчивая ?
Не будите во мне зверя
(Nokia6125, 195.189.142.78)
20. 𝕎𝕙𝕚𝕥𝕖✰𝕥𝕚𝕘𝕖𝕣 [Off] (04.11.08 / 14:44)
Нервы в коробочку надо убирать. Доктор, почему мне всё пофиг стало?
Не будите во мне зверя
(SonyEricssonW660i, 91.203.96.21)

Страницы: 1 (2) 3 4 5 ... 211

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную