РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 527 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Игры форума | Обновить | В избранноеВопросом на вопрос :) | Игры форума | форум на wapik.us
Вопросом на вопрос :)
151. Orgazma [Off] (10.10.08 / 21:25) а 2 язык вообще нужен или нет? М? (Mozilla/5.0, 217.148.51.139)А тебе что одного мало?
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia5300, 91.203.96.26) 153. Sambuka [Off] (10.10.08 / 22:17) А развиваться вы думаете не стоит?
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (SonyEricssonK810i/R1KG, 217.118.82.53)а может три тогда?
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (SonyEricssonZ550i, 195.189.142.74) 155. Sambuka [Off] (11.10.08 / 13:47) Вы считаете это касается только изучения языков?
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (SonyEricssonK810i/R1KG, 217.118.82.18) 156. Kondrat [Off] (11.10.08 / 16:48) А чево еще?
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia6111/2.0, 195.189.142.134)А их можно не изучая знать?
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Nokia6125, 195.189.142.217) 158. DYM [Off] (12.10.08 / 00:00) Их можна тока в мечтах или во сне! .gif)
Я не идеальна, зато я уникальна:)) (Opera/8.01, 195.189.142.188) 159. Solo [Off] (12.10.08 / 00:06) О каком сне речь?
а почему бы и нет? (Nokia5300/2.0, 195.189.142.151)О красивом с розовыми мишками?
а почему бы и нет? (Nokia2630/2.0, 217.118.66.18)
Страницы: 1 ... 13 14 15 (16) 17 18 19 ... 388
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|