head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315715/+1)
Журнал (13630)
 
РУСЛАН off (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд!
Rahman.24 off (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя
Rahman.24 off (16:05) Bella да да это ты😁😃
 
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи!
Online: 493
WEB | TOUCH | WAP
 
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us

Форум | | Обновить | В избранноеПо русски английскими | | форум на wapik.us
По русски английскими

1. Smok [Off] (17.08.11 / 01:23)
vas ne besit chto nekotorie pishut po russki angliskimi bykvami?
menya BESIT!!!
___________________________
вас не бесит что некоторые пишут по русски английскими буквами?
меня БЕСИТ!!!
(Mozilla/5.0, 213.87.128.103)
2. CKOPOCTb [Off] (17.08.11 / 02:01)
И чё?
img
(Nokia3500c, 217.66.146.34)
3. Krest717 [Off] (17.08.11 / 04:23)
Яndeксик пишет:
<< vas ne besit chto nekotorie pishut po russki angliskimi bykvami?
menya BESIT!!!
>>

Пиши по английски,- русскими буквами ! Пусть бесит их !
img
(NokiaX3-02/5.0, 95.153.186.23)
4. APOCALYPTO [Off] (31.12.11 / 02:26)
меня бесит...
(Opera/9.80, 85.26.241.34)
5. SoeR [Off] (04.01.12 / 16:32)
меня нет
(Opera/9.80, 81.211.255.95)
6. •.♥.• ШаЛуНьЯ •.♥.•° [Off] (04.01.12 / 22:37)
Kres† пишет:
<< Пиши по английски,- русскими буквами ! Пусть бесит их ! >>


супер.:-)
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Mozilla/5.0, 46.211.183.244)
7. tina [Off] (05.01.12 / 14:33)
KoT V SaPoGaH пишет:
<< меня нет >>

судя по нику у тебя не было других вариантов ответа
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.80, 91.193.130.6)
8. SoeR [Off] (05.01.12 / 15:15)
А ты догадливаЯ
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.80, 81.211.255.100)
9. SoeR [Off] (05.01.12 / 15:16)
БIЛЯВОЧКА, А ты догадливаЯ
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.80, 81.211.255.100)
10. tina [Off] (05.01.12 / 15:36)
KoT V SaPoGaH пишет:
<< БIЛЯВОЧКА, А ты догадливаЯ >>

а то)
Я не идеальна, зато я уникальна:))
(Opera/9.80, 91.193.130.6)

Страницы: (1) 2 3

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо
Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться


Смайлы | Теги
На главную