Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина
Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 554 WEB | TOUCH | WAP
Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us