РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 Форум сайта wapik.us. Обсуждение интересных тем, споры, знакомства! Не стесняйся, Заходи! Online: 538 WEB | TOUCH | WAP
|
| Форум Бесплатные загрузки и живое общение на wapik.us
Форум | Споры | Обновить | В избранноеТелевидение вашей мечты! | Споры | форум на wapik.us
Телевидение вашей мечты!
1. ZEHA [Off] (07.06.15 / 16:38) Я бы хотела чтобы передачи было интересно смотреть,а то новости то футбол . (Nokia300/5.0, 213.87.121.216)Без долгой рекламы. (Opera/9.80, 46.211.148.128)Надо сделать детские каналы "фиксики",чтобы одни фиксики шли,и "губка боб",чтобы шол...правильно,один губка боб! (Mozilla/5.0, 195.16.111.90) 4. ZEHA [Off] (08.06.15 / 21:35) Убрать дом 2!нашу молодёжь это развращает! (Nokia300/5.0, 213.87.122.73)А он и так никому не нужен (Opera/9.80, 46.211.147.85) 6. ZEHA [Off] (10.06.15 / 22:31) Ты ошибаешься ещё как смотрят! (Nokia300/5.0, 213.87.120.250)Телевизор вообще не смотрю уже несколько лет. Исключение если к кому-нибудь прихожу и у них включён. Куча рекламы и всякого выброса. Неинтересно.
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мы разного безумия люди Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ (Mozilla/5.0, 94.253.37.192)Телевизор не смотрю тоже.. Чемпионат смотрел только. Но бывают исключения,но это можно назвать теоретически, практически не смотрю Да и первого сентября вырубят) (Mozilla/5.0, 78.111.186.125) 9. -RoMAN- [Off] (17.08.18 / 10:17) Не смотрю. Если только КВН и Что Где Когда
-☆Меня всегда преследуют умные мысли но я быстрее!!!☆- (Mozilla/5.0, 172.19.50.16)
Страницы: (1)
Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение необходимо Авторизоваться или в начале Зарегистрироваться
Смайлы | Теги
На главную |
|