Dublikat (22:16) В 2010. Судя неназначал много пенальти пользу Голландия Dublikat (22:14) Скромная, Спс вам. Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю |
| Болталка Сообщение: обновить [для начала общения - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль] В 2010. Судя неназначал много пенальти пользу Голландия Скромная, Спс вам. Dublikat, Супер проздравляю Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Дубликат ибн Марина Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как? Да у них много шансы, наверное В 2010г. Играли в финале Dublikat, Нет. Чемпионом станут Нидерланды! Думаю чемпионом мира будет Франция
Страницы: (1) 2 3 4 ... 73 Смайлы К списку комнат |
|