Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Скромная (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами Dublikat (18:38) КуСЮчКа, Привет, Нет. |
| Лекари-аптекари 6. - Доктор я жить буду? - А смысл?
7. - Доктор я буду жить?? - А что, без этого никак??
8. - Доктор, я буду жить? - Да, но мало и плохо.
9. - Доктор!!! Я умираю!!! Помогите!!! - Ну, это мы мигом!
10. - Доктор, Я буду жить??? - Жить будете долго, помрете завтра.
К разделам На Главную |
|