Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. |
| Звери 1. Посадили утку в курятник. Она ходит себе, оглядывается. Потом спрашивает: - Господа, а где здесь пруд? А сверху, с насеста: - Мадам, здесь не прут, здесь топчут!
2. Петух прикатил в курятник страусиное яйцо: - Я не хочу вас критиковать, милые дамы, но посмотрите, как работают другие!
3. Идут по пустыне два верблюда, один из них говорит: - Что бы про нас люди не говорили, а пить-то хочется!
4. Верблюд смотрит на лошадь: "Какой недоразвитый верблюд". Смотрит лошадь на верблюда: " Какая уродливая лошадь".
5. Идут по мосту слон и заяц. Мост под ними прогибается. Слон, опасливо: - Смотри, заяц, мост как прогнулся! - Еще бы, ведь нас же двое!
Страницы: (1) 2 3 4 ... 31 К разделам На Главную |
|