РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 |
| Про Ленина и Горбачева, и политике 1. Однажды маленький Ильич разбил в гостях вазу. И не только не побоялся в этом признаться, но и хозяйку обматерил и дочке ее синяк поставил.
2. Леонид Ильич приезжает в дурдом. Всех дураков построили и спрашивают: - Кто к нам приехал? Все молчат. Снова спрашивают: - Кто к нам приехал? Тишина. Наконец один дурак выходит и говорит: - Новенький!
3. Горбачев звонит Эстонскому премьеру и спрашивает: - А правда ли, что вы можете всех русских из Эстонии за 48 часов выдворить в Россию? - Правда! - А давайте поспорим, что не выдворите! - Давайте. Звоните послезавтра в это же время! Прошло 48 часов... Звонит Горбачев в Эстонию и спрашивает: - Ну, что, всех русских выдворили? - Всех, до единого! - Одну минуточку... Горбачев берет другую трубку и спрашивает: - Все готово, товарищ Язов? Тогда начинайте...
4. Брежнев выступает на заседании: - Кто сказал, что я читаю по бумажке? Ха, черточка, ха, черточка, ха, черточка.
5. Ленин - Дзержинскому: - Феликс, а вы были на встрече с иностранцами? - Нет. - А зья, батенька, зья, я там такой крутой чебарик спер.
Страницы: (1) 2 3 4 ... 18 К разделам На Главную |
|