Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся |
| Устами младенцев 16. Славик, 4 года. Увидел первый снег. Рассуждает: - Сейчас холодно. Потом станет темно, и мы все вымрем, как мамонты.
17. - Мальчик! Почему ты так поздно гуляешь, иди домой. - А зачем? Я ведь не женат.
18. Разговаривают двое малышей. Один из них спрашивает: - Сколько лет твоему брату? Витя: - Год. - Странно. Моему щенку тоже год, но он ходит в два раза лучше твоего брата. - Что тут странного? Ведь у него в два раза больше ног.
19. Посмотрев во все стороны и убедившись, что мамы нигде нет, маленький мальчик подошел к полицейскому и спросил: - Сэр, не видели ли вы даму, идущую без меня?
20. Гостья: - Какие у тебя прелестные локоны, крошка. Они у тебя от мамы? Девочка: - Нет, я думаю, что от папы, потому что у него на голове не осталось ни одного волоса.
К разделам На Главную |
|