РУСЛАН (22:47) Solo, Привет,уважаемый шеф!Что случилось с сайтом?И когда будет обнуление? 151515 (14:46) Как восстановить страницу ? 161616 - скромная или SV16 151515 (14:17) Да и не видно кто писал Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 526 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Я получил сведения, что в нашу сторону с северо-запада-запада движется огромная армия супермутантов. Пока они дойдут до нас, их количество существенно уменьшится, потому что за ними охотятся какие-то люди в стальных доспехах. Но все же всех они не уничтожат. Поэтому мы должны защищать наш городок... - Наши пушки слишком слабые, чтобы достать их! - кричит кто-то из середины. - Да, я знаю об этом. Я сам видел, что в супермутантов высаживали обоймы, обдавали из огнеметов, шквальным огнем пулеметов пытались остановить их, но они шли и шли, и ничто не могло остановить их. Конечно, они смертны, но они не чувствительны к боли, поэтому бить их нужно до последнего. Он будет сражаться ровно до того момента, пока у него не остановится сердце или не оторвут голову... Все-то ты видел, Киллиан, везде-то ты был. А на поверку так просто внимательно слушал сплетни. - Я предлагаю выйти из города и обождать, пока они пройдут мимо! - опять крикнул кто-то из середины. - Они просто разграбят наш городок. И ваши задницы больше не будут пачкать стулья в "Скам Пит". По залу пронесся дружный хохот. - Ну хорошо, есть у кого-нибудь умные идеи? В зале поднялась одна рука. Из середины. Может, тоже предложить умную идейку?
Сидеть тихо
Поднять руку
На главную |
|