head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (2 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat on (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
Dublikat on (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 511
WEB | TOUCH | WAP
 
Ты отбегаешь от солдата и глазами ищешь пресловутого Макаронника, который хочет забраться со своим станковым наверх. Ага, вот он. Около одной из сторожевых башен. То есть около остова грузовика, воодруженного на верхушку стены.
Ты как можно быстрее бежишь к нему. Позади раздается два взрыва подряд, прямо над ухом свистит осколок. Ты видишь, как он пролетает ещё метров двадцать и впивается в дерево.
Перепрыгиваешь через труп.
Вот и Макаронник.
- Мне приказали помочь тебе!!
- Отлично, они послали местного. Куда лучше затащить эту крошку? Сверху я более открыт, но смогу перебить больше врагов, а снизу все с точностью до нао...
Вдруг Макаронник бросает лазер, хватает с земли базуку, быстро пристраивает ее на плече и посылает заряд поверх стены. Раздается страшной силы взрыв. Ты пригибаешься и закрываешь голову руками. Со стены летят обломки и останки мутантов.
- Черти, смогли залезть наверх... Том!! Следи за стеной!! Они идут сверху!!!

"Потащили станковый наверх. Перебьем больше."
"Мы останемся целы, если пристроим лазер внизу у бойницы."

На главную