Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 527 WEB | TOUCH | WAP
|
| Сорвавшись с места, ты, уже слегка запыхавшийся, бежишь в здание со стимпаками. Около здания стоит один из Братьев и рыщет в ящиках. До него что-то около тридцати метров. Вдруг он оборачивается и отпрыгивает в сторону. Секундой позже на его место падает снаряд и здание сносит. Тебя взрывом не задело, ты быстро бежишь к солдату. Он лежит на земле неподалеку. - Медик!!! Мне срочно нужен стимпак!!! Дайте мне стимпак!!! Неожиданно шлем солдата разлетается в куски и тебя обрызгивает кровью. Ты резко оборачиваешься. У ворот стоят несколько мутантов. Трое из них стреляет по Братьям, в бок. И только один уверенным шагом направляется у тебе. Видимо, это он добил несчастного у тебя на руках. Возможно, этот выстрел предназначался тебе. Ты в страхе оглядываешься вокруг, ища подходящее оружие. Вот оно! Рядом лежит винтовка убитого! С некоторым усилием ты поднимаешь ее и направляешь в сторону мутанта.
Схватить винтовку и выстрелить в мутанта.
На главную |
|