head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (2 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat on (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
Dublikat on (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 527
WEB | TOUCH | WAP
 
Сорвавшись с места, ты, уже слегка запыхавшийся, бежишь в здание со стимпаками. Около здания стоит один из Братьев и рыщет в ящиках. До него что-то около тридцати метров. Вдруг он оборачивается и отпрыгивает в сторону. Секундой позже на его место падает снаряд и здание сносит. Тебя взрывом не задело, ты быстро бежишь к солдату.
Он лежит на земле неподалеку.
- Медик!!! Мне срочно нужен стимпак!!! Дайте мне стимпак!!!
Неожиданно шлем солдата разлетается в куски и тебя обрызгивает кровью. Ты резко оборачиваешься. У ворот стоят несколько мутантов. Трое из них стреляет по Братьям, в бок. И только один уверенным шагом направляется у тебе. Видимо, это он добил несчастного у тебя на руках. Возможно, этот выстрел предназначался тебе.
Ты в страхе оглядываешься вокруг, ища подходящее оружие. Вот оно! Рядом лежит винтовка убитого! С некоторым усилием ты поднимаешь ее и направляешь в сторону мутанта.

Схватить винтовку и выстрелить в мутанта.

На главную