head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (8 чел.)
Форум (648|315717/+2)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею
Скромная off (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа
Скромная off (21:32) Ну а +/- сами наберутся
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 552
WEB | TOUCH | WAP
 
"...при попытке стабилизации ячейки нужно учитывать, что имеет значение состояние в соседних ячейках (сколько активировано, длина цепочки). Пример: если действуют правая и верхняя или правая и левая (и т.д.) ячейки, причем они соеденены в обход, то их количество считается за два (значения количества связанных ячеек берутся и у той, и у другой и запоминаются). Если опять соединить эту ячейку с теми через еще одну - за четыре, и т.д. плюс один. Поэтому лучше замкнутое кольцо или квадрат, чем линия (особенно кольцо, если потом в середине ещё одна действующая ячейка)...", "...если в цепочке есть хотя бы одна заблокированная ячейка, то, так как она блокирует некоторую часть в цепочке, для возобновления работы системы нужно будет ещё дополнительно одна действующая ячейка. Пример: в цепи две работающих ячейки, соединенных в ряд. Если третья ячейка окажется заблокированной, а потом ещё четвертая действующей, то потребуется ещё одна действующая для компенсации заблокированной.
Если же третья окажется действующей, то работа цепи возобновится..."
Для кого писалась эта книга?! Для техника-мастера?! Ну ничего же не понятно!

Начать работу.
Посмотреть книжку
Отказаться от починки.

На главную