head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (15 чел.)
Форум (648|315717/+2)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (18:38) КуСЮчКа, Привет, Нет.
КуСЮчКа off (18:05) Dublikat, Привет!Ну что́,никак?
CKOPOCTb off (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 564
WEB | TOUCH | WAP
 
"...при попытке стабилизации ячейки нужно учитывать, что имеет значение состояние в соседних ячейках (сколько активировано, длина цепочки). Пример: если действуют правая и верхняя или правая и левая (и т.д.) ячейки, причем они соеденены в обход, то их количество считается за два (значения количества связанных ячеек берутся и у той, и у другой и запоминаются). Если опять соединить эту ячейку с теми через еще одну - за четыре, и т.д. плюс один. Поэтому лучше замкнутое кольцо или квадрат, чем линия (особенно кольцо, если потом в середине ещё одна действующая ячейка)...", "...если в цепочке есть хотя бы одна заблокированная ячейка, то, так как она блокирует некоторую часть в цепочке, для возобновления работы системы нужно будет ещё дополнительно одна действующая ячейка. Пример: в цепи две работающих ячейки, соединенных в ряд. Если третья ячейка окажется заблокированной, а потом ещё четвертая действующей, то потребуется ещё одна действующая для компенсации заблокированной.
Если же третья окажется действующей, то работа цепи возобновится..."
Для кого писалась эта книга?! Для техника-мастера?! Ну ничего же не понятно!

Начать работу.
Посмотреть книжку
Отказаться от починки.

На главную