Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Скромная (21:31) CKOPOCTb, Знаю , бандитский уже два раза поднимала , непосильными грабежами .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 556 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Бонни, как ты считаешь, каковы наши шансы в борьбе против супермутантов? Лейтенант сразу нахмурился и сник. - Я могу с уверенностью сказать, что мы дадим им отпор, если начнем бой ещё до того, как они подойдут слишком близко, и к тому же если мы успеем сделать оборонительные сооружения и укрепимся сами. У Макаронника с собой станковый лазер. Если только установить его с этой игрушкой на высокую точку, все мутанты будут перебиты ещё до того, как очнутся. Проблема в том, что такой пулемет в секунду пожирает половину нашей амуниции. Поэтому стрелять из него можно только если уверен на 100%, что попадешь. И лучше всего стрелять в толпу. Не думаю, что сержант разрешит Макароннику поставить его. - А почему его все называют "Макаронник"? - Макаронника? Наверное потому, что он итальянец. Кажется, его зовут Палуссо. А имя на "р", не помню. - Роберто, - подсказывает идущий рядом солдат. - Точно, Роберто. Короче я тебе скажу так: у нас нет шансов. У нас есть оружие, время и собственные руки. Все зависит от них. - А как мы можем помочь вам? - Накормить, помочь обустроить оборонительные позиции и дать рекомендации по городу, в том числе и план. Потом засесть где-нибудь в тылу и подносить медикаменты и амуницию. Доктор у вас есть? - Да, доктор Морбид. - Разорите Морбида на стимпаки. Или суперстимпаки. Я бы ещё попросил "психа", но сержант если узнает - повесит.
[ДАЛЕЕ]
На главную |
|