Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 515 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты встаешь в полный рост, кладешь автомат под руку и нажимаешь на курок. Автомат выдает довольно громкий стрекочущий звук и пытается вырваться из твоих рук. С некоторым усилием ты пытаешься держать врагов на прицеле, но это довольно сложно. Через двенадцать секунд обойма опустевает. Со стороны рейдеров умолкает один автомат. Твои друзья стреляют по-прежнему. Итак, автомат имеет довольно серьезную отдачу, поэтому нужно брать прицел несколько ниже. Звук выдает тебя с потрохами, так что ни о какой партизанской работе с ним не может быть и речи. Очередь небольшая, на пять патронов, а в обойме всего лишь двадцать. Разброс пуль приличный, и снайперам здесь делать нечего. В землю рядом с тобой впиваются несколько пуль. Вдруг в ноге ты чувствуешь пронзающую боль. Тут же около уха со свистом проностися пуля. Похоже тебя выбрали как самую удобную мишень!
Упасть на землю, перезарядить автомат.
Упасть, вколоть стимпакет.
Имитировать убийство - вскрикнуть, раскинуть руки, нелепо повалиться.
На главную |
|