head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (3 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat on (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
Dublikat on (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 515
WEB | TOUCH | WAP
 
Ты встаешь в полный рост, кладешь автомат под руку и нажимаешь на курок. Автомат выдает довольно громкий стрекочущий звук и пытается вырваться из твоих рук. С некоторым усилием ты пытаешься держать врагов на прицеле, но это довольно сложно. Через двенадцать секунд обойма опустевает. Со стороны рейдеров умолкает один автомат. Твои друзья стреляют по-прежнему.
Итак, автомат имеет довольно серьезную отдачу, поэтому нужно брать прицел несколько ниже. Звук выдает тебя с потрохами, так что ни о какой партизанской работе с ним не может быть и речи. Очередь небольшая, на пять патронов, а в обойме всего лишь двадцать. Разброс пуль приличный, и снайперам здесь делать нечего.
В землю рядом с тобой впиваются несколько пуль. Вдруг в ноге ты чувствуешь пронзающую боль. Тут же около уха со свистом проностися пуля. Похоже тебя выбрали как самую удобную мишень!

Упасть на землю, перезарядить автомат.
Упасть, вколоть стимпакет.
Имитировать убийство - вскрикнуть, раскинуть руки, нелепо повалиться.

На главную