КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина КуСЮчКа (17:15) Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как? Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 560 WEB | TOUCH | WAP
|
| Сделав вид, что тебя подбили, ты падаешь на землю. Огонь сразу переносится в сторону. Твои напарники должны не беспокоиться, так как это излюбленный прием во всех битвах. Вот почему после боя трупы ещё раз простреливают с безопасного расстояния. Пока враги думают, что ты мертв (или по крайней мере допускают такой вариант), нужно действовать.
Сменить позицию, отползти в сторону.
Перезарядить.
На главную |
|