head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (9 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
КуСЮчКа on (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
Dublikat on (17:19) Дубликат ибн Марина
КуСЮчКа on (17:15) Dublikat, А что?Хорошее имя-Дубликат.Дубликат ибн как?
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 562
WEB | TOUCH | WAP
 
Сделав вид, что тебя подбили, ты падаешь на землю. Огонь сразу переносится в сторону. Твои напарники должны не беспокоиться, так как это излюбленный прием во всех битвах. Вот почему после боя трупы ещё раз простреливают с безопасного расстояния.
Пока враги думают, что ты мертв (или по крайней мере допускают такой вариант), нужно действовать.

Сменить позицию, отползти в сторону.
Перезарядить.

На главную