Dublikat (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею Скромная (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа Скромная (21:32) Ну а +/- сами наберутся Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 553 WEB | TOUCH | WAP
|
| Действительно, а почему бы не помародерствовать? Сначала утащить пушки, потом обыскать карманы, после этого снять обмотки. Ещё можно вытащить неповрежденные органы и загнать их доктору Морбиду - ему это пригодится. Кстати, где-то за Лос-Анджелесом есть небольшое кладбище, стоит наведаться туда с лопатой и мешком... Вообще-то ты всю свою жизнь находил за городом убитых людей. В большинстве случаев они были без оружия и с пустыми карманами. А это о чем-то да и говорит. Например о том, что ты проверял, пустые ли у них карманы... Нет, на кладбище наведаться определенно стоит. Но все же совесть и боязнь испачкать руки в крови не позволили тебе пошарить по карманам убитых и ты ограничился сбором трех FN-FAL и осторожным снятием патронташей с поясов. Переворачивать рейдера с дырой в спине ты не стал. Жидкий противный звук выпадающих внутренностей тебе никогда не нравился.
Вернуться с оружием к напарникам.
На главную |
|